Лучший офис по оценкам пользователей Яндекса и 2ГИС

21 декабря 2023

Новости




Победителем по итогам ноября месяца, набрав в Яндексе оценку 4,6, а в 2ГИС - 4,9, стал офис в г. Санкт-Петербург!



Подразделение было открыто в конце октября далекого 2006 года, расположено оно в центральной части города, и удобная транспортная развязка делает его максимально доступным для посещения. Вот уже на протяжении 17 лет коллектив дружно модернизирует работу в нем. Они бережно хранят традиции, но при этом идут в ногу со временем! Менеджеры создают аккаунты на всех доступных площадках интернета, активно ведут страницы, предлагая работникам участвовать во всех акциях и конкурсах. В команде вы встретите только тех людей, для которых общение с людьми является любимым делом. 



Мы взяли небольшое интервью у Буханцова Никиты, который пришел в “Работа - это просто” в сентябре 2020 года. Молодой человек с удовольствием ответил на самые интересные вопросы, касающиеся жизни офиса и коллектива. 



1) Никита, расскажите, на какой Вы должности? Нравится ли работать у нас?



Сейчас я занимаю позицию менеджера по работе с персоналом. За весь период от стажера до занимаемой должности появлялось много разных и интересных задач, например, работа с соискателями в удаленных городах, а именно Псков, Великий Новгород, Архангельск, Вологда, Петрозаводск и многие другие. Все задачи и масштабы мотивируют, открывают новые кейсы и сохраняют желание продолжать работать, а также идти вверх по карьерной лестнице, получать все больше новых навыков, развивая профессиональные компетенции.



2) Ваш офис занял первые места по рейтингу Яндекса и 2ГИС! Потрясающий результат, такого у нас еще не было. Расскажите, как к этому пришли, что помогло одержать победу?



Для нас поддержание качества услуг и атмосферы – залог успеха. Наши менеджеры проходят длительное обучение, изучают техники общения с работниками и соискателями, учатся работать с возражениями, находить выход из любой сложившейся ситуации. Наш коллектив сам организует тимбилдинги, тренинги по улучшению профессиональных навыков. Работа в команде для нас не просто слова, весь коллектив старается быть понятными и доступными для каждого, кто перешагнул порог офиса. Я думаю, что все вышеперечисленное и является простым залогом успеха. Нужно любить свою работу и то, чем ты занимаешься.



3) Совсем скоро нас ждут Новогодние праздники, поделитесь, какие новогодние вакансии появились в Вашем городе? Какие сферы сейчас пользуются наибольшим спросом? 



К Новогодним праздникам у нас появились новые объекты, которые пользуются высоким спросом. Женской половине населения мы предлагаем выполнять услуги по упаковке новогодних подарков в сети премиальной косметики Локситан, Фаберлик, Илан Гифтс. Для мужской - появилась возможность быстрого заработка на погрузке мармеладных деликатесов к Новому Году. Так же “Работа - это просто” сотрудничает с различными известными брендами одежды, и молодая часть нашей активной базы выбирает подработку именно там, находясь в центре всех новогодних распродаж. Более возрастная категория выбирает подработку в продуктовом ритейле, не изменяя своим навыкам и привычкам, чему безгранично рады наши заказчики, уже множество раз мы получали благодарности и просьбы премировать наших работников.



4) А что насчет праздничных акций? Какие выгодные предложения сейчас действуют для соискателей и работников?



Мы очень любим акции, ведь они увеличивают процент записи на заказы среди действующих работников, а также привлекают новых соискателей. Сейчас у нас много интересных предложений, например, акция “Приведи друга”. А для новых исполнителей, оформленных в декабре, мы разработали акцию «Не медли» - при отработке нескольких заказов в течение 20 дней с момента регистрации можно получить до 2500 рублей! Не забыли и тех, кто с нами уже давно, при выходе на заказы в преддверии Нового Года, можно получить до 8000 рублей. Подробности вы можете найти на нашем сайте)



5) Ни для кого не секрет, что конец декабря - самый сезон для поиска подработок и дополнительного дохода. Большой ли поток людей у Вас в офисе, справляется ли коллектив с таким количеством соискателей?



Пиковые сезоны - это время, когда активируется весь годовой запас энергии. Мы с радостью приступаем к своим обязанностям по утрам и с чувством выполненного долга уходим вечером домой, получая удовлетворение от того, что еще несколько десятков человек получили нашу помощь и возможность подзаработать в канун праздников. Мы видим довольные лица наших работников, получаем от них благодарности и даже небольшие сувениры, это подпитывает наше стремление, мы понимаем, что вся проделанная работа имеет свои плоды. Загруженных дней мы не боимся, время на работе пролетает незаметно и весело.



6) Что больше всего Вам нравится в подразделении? Назовите три самых главных плюса. 



На мой взгляд, главный плюс хоть и банален, но очень важен в жизни! Это здоровые, правильно налаженные отношения в коллективе. Я уже ранее отмечал, мы - команда. В нашем коллективе нет «текучки», у нас только проверенные ребята. К тому же у нас комфортные условия работы, лояльное руководство и возможность карьерного роста. А еще мы разработали практику на случай, если глаза менеджера и его азарт начинают угасать, мы тут же даем возможность на время сменить привычный ритм и сферу деятельности, давая попробовать себя в выполнении не привычных обязанностей. Это положительно сказывается на производительности менеджеров, дает возможность обнулить свой запас энергии и рваться в бой с новыми силами.



7) И в заключении, хотелось бы узнать, что, по Вашему мнению, самое важное в работе с людьми? 



В работе с людьми один из ключевых моментов - умение слушать. Мы стараемся всегда быть внимательными к просьбам и пожеланиям работников и соискателей, вникаем в проблемы каждого, не оставаясь в стороне. К каждому ищем индивидуальный подход. Для кого-то оставаться в тени и иметь возможность удаленно вести свою деятельность является приоритетом, в таком случае мы оставляем за ним это право при помощи личного кабинета, без ежедневных звонков из офиса. А кто-то наоборот любит общение, и мы с радостью встречаем его в офисе! Например, ко мне всегда обращается одна работница Марина, я у нее любимчик из менеджеров, всегда решаю ее вопросы, помогаю, а она приносит мне всякие сладости) И вот недавно она подарила мне очень красивую картину, вот только с подписью «Даниилу», а я Никита)  Теперь для нее я всегда Даня. Вот такая забавная история, вызывающая улыбку и смех! После каждого обращения в офис, мы просим оценить качество нашей работы, и, как мы видим, результат стоит того.




IMG_3177.JPG  диплом_ноябрь_Санкт_Петербург_Яндекс_06.jpg  диплом ноябрь Санкт-Петербург.jpg  

Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Новошахтинск
+7 (905) 700-33-66 rabota.shahty@msto.ru
Вакансии