Лучший офис по оценкам пользователей 2ГИС

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам февраля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4,9, стал офис в г. Волгоград.



Открытие офиса в городе-герое состоялось в далеком 2007 году. Расположился он тогда в труднодоступном месте, с точки зрения транспортной доступности, это был совсем неудобный для соискателей Советский район. Спустя время подразделение переехало в самый центр, и с того момента жизнь заиграла новыми красками. Двери офиса перестали закрываться от количества посетителей, круговорот событий, соискатели, новые работники и доверие людей к нашей компании. Отсюда началась новая история Волгоградского подразделения. 



Офис хоть и небольшой, но очень уютный, в нем всегда легко решаются любые задачи, успешно кипит работа, с энтузиазмом строятся планы на большие победы. Кстати, о победах, по результатам 2023 года офис победил в номинации «Лучшее обособленное подразделение». По словам ребят: “Это только начало, дальше - больше!”



Нам удалось побеседовать с Авдеевой Аленой и задать ей интересные вопросы про жизнь офиса и коллектив. С нашей компанией девушка с апреля 2018 года, и начинала она с должности менеджера по работе с персоналом. Почти через год ей поступило предложение перейти на должность старшего менеджера по работе с персоналом, тем самым подняться по карьерной лестнице с созданием полностью нового отдела и реализации новых проектов. А с декабря прошлого года по решению руководства Алена переведена на должность руководителя направления по работе с персоналом.



1) Алёна, в Волгограде более 230 вакансий! Расскажите про горячие вакансии, куда выгоднее идти?



Вакансий у нас действительно много, все разнообразные, можно подобрать для всех желающих. Каждый найдет дело по душе, со своим индивидуальным графиком. Собеседования проводятся ежедневно, иногда и внепланово, менеджеры подстраиваются под каждого соискателя. Город Волгоград очень протяженный, всегда стараемся подобрать удобное расположение объектов. Мы сотрудничаем с крупными производствами области, такими как Сады придонья, Хлебозавод, тепличный комплекс Ботаника, Себряковминводы, склады, транспортная компания, торговые сети и гипермаркеты. Горячих вакансий на них большое количество: фасовщик, маркировщик, консультант, работник торгового зала и многие другие.



2) Все праздники позади, расскажите, снизился ли поток соискателей в офисе? Сколько людей успеваете принять ежедневно?



Конечно, на нас влияет сезонность, поток соискателей немного снижается после праздничного периода. Но все наши менеджеры «максималисты», нам всегда нужно больше, всем найдем работу, варианты подберем, без дела никогда не сидим) Успеваем оперативно обрабатывать всех обратившихся соискателей. Набор у нас сейчас не только в Волгограде, но и г. Волжский, г. Камышин, г. Михайловка.



3) У Вас большой коллектив, поделитесь, как протекают будни в офисе? Есть ли у вас какие-нибудь традиции или правила, которых придерживаются все коллеги?



Коллектив офиса дружный и веселый. Мы держимся друг за друга! Каждый вносит свой вклад в достижение целей подразделения и компании в целом. Уважение, взаимопонимание и целеустремленность, на мой взгляд, основа основ для успешной работы. Конечно, у нас есть традиции, постоянно проводим корпоративные фуршеты в праздники, устраиваем конкурсы, костюмированные вечеринки, в настольные игры обязательно играем. Редко, но всё-таки бывают поездки на природу.



4) Как Вы считаете, за счет чего “Работа - это просто” удается оставаться лидером на рынке трудоустройства на протяжении многих лет?



Честность и прозрачность, наша компания без подводных камней, все мы и наши работники могут быть уверены в завтрашнем дне. Мы ответственны за то, что говорим на собеседованиях и прекрасно знаем, что так есть и будет, без обмана. Индивидуальный подход, большое разнообразие вакансий, ежедневные выплаты, всё просто и быстро, сейчас это большая редкость. 



5) Алёна, какие преимущества Вашего подразделения помогли набрать почти максимальную оценку и стать лучшими по рейтингу 2ГИС?



Очень приятно и здорово, что нашу работу оценивают такими положительными оценками и отзывами. Благодаря нашим работникам мы достигли высокого результата, у нас работают отзывчивые люди, которые рады отблагодарить нас добрым словом. 



С “Работа - это просто” я около шести лет и могу сказать точно, что жизнь тут кипит, соискатели обращаются самые разные, а сколько было интересных, иногда очень курьезных случаев и историй. Здорово, что к нам приходят работать целыми семьями, некоторые наши работники знакомятся на объектах и строят отдельные ячейки общества! Соединяем сердца, так сказать) 



2ГИС - Волгоград февраль.jpg  IMG_20240321_172452_413.jpg









Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Новошахтинск
+7 (905) 700-33-66 rabota.shahty@msto.ru
Вакансии